2015 год

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ласточка" 

Достижения коллектива в 2015 году

 

2014-2015 учебный год

Достижения воспитанников:

 

Сальников Илья, Гаврилова Эвелина, Дьяченко Ксения, Шмаюн Полина, Цыганков Алексей, Савреева Дарья (руководитель Рычкова Т.О.) - лауреаты Всероссийского конкурса для педагогов, родителей и детей "Звенит весенняя капель" (консультативно-психологический центр "Талант с колыбели") за работу "Весеннее солнышко"

Соколова Аня (руководитель Иванова И.В.) - участник конкурса "Весеннее настроение" на международном образовательном портале maam.ru  

Зотов Артем -  Диплом 1 степени в Международной олимпиаде по ППБ  «Юные пожарные» Центра поддержки педагогов "СМАРТ" (руководитель -  Абрамовская –Величко О.В.)

Карпова Ульяна, Пручковский Сергей - Диплом 1 степени в Международной олимпиаде по ППБ  «Юные пожарные» Центра поддержки педагогов "СМАРТ" (руководитель - Иксанова Р.А.)

Валишина Ангелина, Бардина Ксения - Диплом 1 степени в Международной олимпиаде по окружающему миру "Журавлик" Центра поддержки педагогов "СМАРТ" (руководитель - Журавлева С.Л.)

Моисеев Влад - Диплом 1 степени в Международной олимпиаде по окружающему миру "Журавлик" Центра поддержки педагогов "СМАРТ" (руководитель - Ершова Н.Н.)

Цыбизов Борис, Нонко Михаил - Диплом 1 степени в Международной олимпиаде по ПДД «Светофорик» Центра поддержки педагогов "СМАРТ" (руководитель - Протасевич И.А.)

Артемова Дарья - 1 место во Всероссийском конкурсе «Вопросита» в блиц-олимпиаде «Чтобы не было беды!»  (руководитель - Рудковская Л.Н.)

Валишина Ангелина - 1 место в городском конкурсе детского творчества "Солнышко в ладошке" в номинации "Художественное творчество" (руководитель Рудковская Л.Н.)

Аваков Георгий - 3 место в городском конкурсе детского творчества "Солнышко в ладошке" в номинации "Художественное творчество" (руководитель Курясева О.Г.)

Мурзаев Ильяс - победитель Всероссийской патриотической акции "Дети России - за мир!" (рисунок "Я помню, сынок"), руководитель - воспитатель Колоногая С.К.

Сулимова Катя - диплом 3 степени Всероссийского конкурса детского творчества "Рассударики" в номинации "Вокал" (руководитель Курбанова Л.Р.)

 

XIII Губернаторские состязания

Личные персенства:

Ивонин Юрий - 1 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона в тесте "подъем туловища за 30 сек" с результатом - 36 раз

Зайцев Вячеслав - 2 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона в тесте "подъем туловища за 30 сек" с результатом - 35 раз

Ибрагимов Ринат - 3 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона в тесте "подъем туловища за 30 сек" с результатом - 34 раза

Ибрагимов Ринат - 2 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона в тесте "бег 30 м с высокого старта" с результатом - 5,8 сек

Трофименко Ксения - 2 место в личном первенстве среди девочек г. Мегиона в тесте "бег 30 м с высокого старта" с результатом - 6,19 сек

Гигина Дарья - 3 место в личном первенстве среди девочек г. Мегиона в тесте "наклон вперед из положения сидя" с результатом - 23 см

Кленская Виктория - 1 место в личном первенстве среди девочек г. Мегиона в тесте "подтягивание из виса лежа" с результатом - 130 раз

 

Достижения педагогов:

Гарипова Л.И., педагог дополнительного образования - 2 место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2015" города Мегиона.

Протасевич И.А. -  Диплом 3 степени  Всероссийского интернет-конкурса педагогического мастерства "ПРОФИ" в номинации: "Современное образовательное пространство – как базовая площадка становления личности 2014-2015 гг" за опыт работы по использованию блоков Дьенеша в формировании ФЭМП.

Рудковская Л.Н. -  2 место во Всероссийском конкурсе «Вопросита»

Блиц-олимпиада «Методика работы с родителями» 

Рудковская Л.Н. - 3 место во Всероссийском  творческом конкурсе «Рассударики», в номинации «Творческие работы и методические разработки», за педагогическое эссе  «Профессия – социальный педагог» 

Рудковская Л.Н. - 3 место во Всероссийском  творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье»,  за ценарий развлечения для старших дошкольников «Дружба крепкая» 

Рудковская Л.Н., 2 место во Всероссийском  творческом конкурсе «Рассударики», в номинации «Творческие работы и методические разработки», за сценарий родительского собрания на тему «Забота о здоровье ребенка»

Курясева О.Г. - лауреат Всероссийского  творческого конкурса «Рассударики» в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста "В гостях у сказки".

Курясева О.Г. - диплом 3 степени Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за конспект занятия "Путешествие в страну Мультяшию".

Иванова И.В., Ярулина Ф.Г. - диплом за лучший конспект занятия опубликованного на Международном образовательном портале МAAM.RU

Курбанова Л.Р. - диплом 3 степени Всероссийского конкурса детского творчества "Рассударики" в номинации "Хореография" (воспитанники старшего дошкольного возраста, танец "Стиляги")

Абрамовская-Величко О.В. - 2 место в Первом городском фестивале городского объединения профсоюзов "Радуга талантов" в номинации "Вокал".

 

Благодарность главы администрации города Мегиона МБДОУ ДС КВ №3 "Ласточка" за активное участие в мероприятиях 13 Международной экологической акции "Спасти и сохранить"

Грамота ДОиМП г. Мегиона МБДОУ ДС КВ №3 "Ласточка" за участие в защите проекта по решению экологических проблем ХМАО-Югры "Создадим зеленый детский сад" в рамках 13 Международной акции "Спасти и сохранить"

Абрамовская-Величко О.В., воспитатель - 2 место в номинации "Вокал" Первого городского фестиваля городского объединения профсоюзов "Радуга талантов"

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - 1 место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Созвездие талантов" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за работу "Программа художественно-эстетической направленности "Ритмическая мозаика".

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - диплом 3 степени V Международного конкурса "Гордость России" в номинации "Педагогический проект" за работу "Музыкально-театрализованная деятельность, как средство развития эмоциональной сферы детей старшего дошкольного возраста".

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - Диплом 3 степени Всероссийского творческого конкурса "Лира" за программу "Детская танцевальная ритмика"

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - Диплом 1 степени Международного конкурса "Надежды россии" в номинации "Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов" за "Систему работы по развитию чувства ритма методом двигательно-ритмического моделирования"

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - 3 место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" в номинации "Вокальное и музыкальное творчество" за работу "Песенка про папу и дочку".

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - 1 место во Всероссийском конкурсе "Мои таланты" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за работу "Современные технологии в работе музыкального руководителя ДОУ".

Коллектив "Бусинки" (руководитель Курбанова Л.Р.) - 1 место во всероссийском конкурсе "Мои таланты" в номинации "Хореография" за танец "Тумба-Юмба"

Курбанова Л.Р. - 1 место в Международном Творческом конкурсе "Время знаний" в номинации "Лучший сценарий" за работу "Новогодняя сказка для детей"

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - Диплом лауреата 5 Международного конкурса "Гордость России" в номинации "Лучший конспект занятия" за работу "Волшебный коврик осени".

Валишина Ангелина - 1 место в V Всероссийском конкурсе "Талантоха" в номинации "Актерское мастерство" за стихотворение "Вот как я тебя люблю" (руководители Рудковская Л.Н., Курясева О.Г.)

 

2015-2016 учебный год

август-сентябрь

Достижения педагогов

Курясева О.Г., педагог-психолог - 1 место во Всероссийском конкурсе творчества "Конкурсофф" в номинации "Дидактические игры" за работу дидактическое пособие "Дорожки"

Гарипова Л.И.,педагог дополнительного образования - 1 место во Всероссийском конкурсе творчества "Росмедаль" в номинации "Конспекты занятий" за конспект НОД "Поможем принцу"

Гарипова Л.И., педагог дополнительного образования - 2 место во Всероссийском конкурсе творчества "Конкурсофф" в номинации "Педагогический проект"

Квочкина О.Н., инструктор физо - 2 место во Всероссийском конкурсе творчества "Конкурсофф" в номинации "Консультации" за консультацию "Подвижная игра - средство сохранения ЗОЖ"

Квочкина О.Н., инструктор физо - 3 место во Всероссийском конкурсе творчества "Конкурсофф" в номинации "Сценарий мероприятия" за сценарий "Зимняя Олимпиада"

Колоногая С.К., воспитатель - 2 место в V Всероссисйком творческом конкурсе "Талантоха" в номинации "Костюм" за работу "Необычные шляпки"

Курясева О.Г., педагог-психолог - 2 место в V Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" в номинации "Костюм" за работу "Необычные шляпки"

Еградова Ю.В., учитель-логопед - 3 место в Международной олимпиаде в номинации "Олимпиадной работе для педагогов" за работу "Профессиональная компетентность учитель-логопеда"

октябрь

Сорокина А. М., воспитатель - 3 место во Всероссийском конкурсе творчества "Росмедаль" за проект "Воспитание культуры поведения у старших дошкольников посредством художественной литературы" в номинации "Педагогические проекты"

Курясева О.Г., педагог-психолог - 3 место во Всероссийском конкурсе тыорчества "Росмедаль" в номинации "Психологический тренинг" за работу "Тренинг для педагогов"

Даценко А.В., старший воспитатель - 1 место в Международной олимпиаде для педагогов в номинации "Олимпиадная работа для педагогов" за работу "Профессиональная компетентность педагога ДОУ"

МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - 1 место в городском конкурсе детских площадок в номинации "Лучшая спортивная площадка"

Авдеева Полина - 3 место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" в номинации "Литературное творчество" за работу "Зимняя сказка" (руководитель Еградова Ю.В.)

Аксенов Михаил - 3 место в Международной олимпиаде МИОП Лидер за работу "Сказки - наши друзья" (руководитель Еградова Ю.В.)

Попович Егор - 1 место в Международной олимпиаде МИОП Лидер за работу "Такая разная посуда" (руководитель Еградова Ю.В.)

Милютин Иван - лауреат Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Литературное творчество" за рассказ "Рождественский подарок" (руководитель Еградова Ю.В.)

 

Достижения воспитанников:

Семинская Мария - 1 место во Всероссийском конкурсе "Надежды России" в номинации "Рисунок" за работу "Осенние дары" (руководитель Колоногая С.К.)

Эседова Элина - 1 место во Всероссисйком конкурсе "Надежды России" в номинации "Рисунок" за работу "Осенний натбрморт" (руководитель Колоногая С.К.)

Эседова Элина - 2 место в Международном творческом конкурсе "Русская народная сказка" в номинации "Рисунок" за работу "Гуси-лебеди" (руководитель Журавлева С.Л.)

Лымарь Иван - 1 место в Международном творческом конкурсе "Русская народная сказка" в номинации "Рисунок" за работу "Приключения Буратино" (руководитель Журавлева С.Л.)

ноябрь

Городецка Злата - 3 место в городском межэтническом фестивале "Город дружбы - город детства" (руководитель Курбанова Л.Р.)

Дата последнего обновления страницы 16.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»