2016 год

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ласточка" 

Достижения коллектива в 2016 году

 

Январь

Булгару А.И. - 2 место во Всероссийском конкурсе "Творчекие работы и методические разработки педагогов" за работу методическое пособие "Лабиринт"

Еградова Ю.В. - 3 место в Международной олимпиаде педагогов за работу "Профессиональная компетентность учителя-логопеда"

Колоногая С.К. - диплом 2 степени во II Международном конкурсе "Гордость России" за развлечение "Букет настроения"

Курбанова Л.Р. - благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях федерального конкурса "Радуга творчества"

Курбанова Л.Р. - лауреат 2 степени XV Всероссийского заочного вокального и музыкального конкурса для детей и взрослых "Мелодинка" за работу "Моя Югра"

Курбанова Л.Р. - 3 место во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества" в номинации "Литературное творчество"

Курясева О.Г. - диплом 2 степени за победу во II Международном конкурсе "Гордость России" за работу "Букет настроения"

Муратшина Р.М. - диплом 1 степени за победу во Всероссийском конкурса для педагогов "Лучшая авторская публикация" в номинации "Методическая разработка "Волшебные круги"

Рудковская Л.Н. - диплом 3 степени Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" в номинации "Лучшая презентация к занятию" Старовойтова Д.А. - диплом 2 степени III Всероссийского конкурса "Ищем таланты" в номинации "Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов"

Старовойтова Д.А. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Мои таланты" за работу "Путешествие в осенний лес"

Гарипова Л.И. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Умната" в блиц-олипиаде "ФГОС дошкольного образования"

 

Достижения детей

Попович Егор - 1 место в блиц-олимпиаде "Такая разная посуда" (руководитель Еградова Ю.В.)

Аксёнов Михаил - 3 место в блиц-олимпиаде "Сказки - наши друзья" (руководитель Еградова Ю.В.)

Авдеева Полина - 3 место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" за работу "Зимняя сказка"

Бардина Ксения - диплом 3 степени Всероссийского конкурса детских рисунков "Краски осени"

Городецкая Злата, Моисеев Влад - диплом за участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Краски осени"

Шпак Александра - 1 место в блиц-олимпиаде "Вершки и корешки" конкурса для педагогов и детей "Вопросита" (руководитель Муратшина Р.М.)

Эседова Элина - 2 место в Международной блиц-олимпиаде "В мире комнатных растений" (руководитель Гарипова Л.И.)

Февраль  

Рудковская Л.Н. - 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Конкурсов» в номинации «Дидактическая игра» за работу «Многофункциональное игровое пособие «Волшебные круги»

 

Март

Рычкова Т.О. - 3 место во всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" в номинации "Педагог. Педагогика" за работу "Здравствуй, малыш!"

Муратшина Р.М. - диплом 2 степени всероссийского конкурса для педагогов "Лучшая авторская публикация" в номинации "Проектная деятельность" за проект "Удивительные птицы - лебеди"

Сорокина А.М. - 3 место в международной олимпиаде в номинации "Олимпиадная работа для педагогов "ФГОС ДО в ДОУ"

Курбанова Л.Р. - лауреат всероссисйкого конкурса для педагогов "УМНАТА" в блиц-олимпиаде "Логоритмика: речь, музыка, движение"

Гарипова Л.И. - 1 место во всероссийском конкурсе педагогов "УМНАТА" в блиц-олимпиаде "ФГОС дошкольного образования"

Колоногая С.К. - 2 место в международном конкурсе "Достояние страны" в номинации "Открытый урок" за работу "Волшебные превращения"

Курясева О.Г. - 1 место во всероссийском творческом конкурсе "Конкурсофф" в номинации "Дидактическая игра" за пособие "Волшебные круги"

Курясева О.Г. - 2 место в международной олимпиаде в номинации блиц-олимпиада "Моя профессия - психолог"

Достижения детей

Уляшев Герман - 1 место во всероссийском конкурсе "Вопросита" в олимпиаде "Путешествие по стране букв и слогов" (руководитель Муратшина Р.М.)

Чернышова Софья - 1 место в международной олимпиаде в номинации "Блиц-олимпиада" за работу "Звуки музыки" (руководитель Курбанова Л.Р.)

Городецкая Злата - 3 место в международной олимпиаде в номинации "Блиц-олимпиада" за работу "Звуки музыки" (руководитель Старовойтова Д.А.)

Эседова Элина - 2 место в международной олимпиаде в номинации "Блиц-олимпиада" за работу "В мире комнатных растений" (руководитель Гарипова Л.И.)

Бахтин Давид - 1 место во всероссийском конкурсе "Вопросита" в блиц-олимпиаде "Путешествие по стране букв и звуков" (руководитель Еградова Ю.В.)

Байгулов Леонид - участник международного детского творческого конкурса поделок (руководитель Сытник В.П.)

Городецкая Злата - 3 место в международной олимпиаде "Звуки музыки" (руководитель Старовойтова Д.А.)

 

Апрель

МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - 2 место в XIV соревнованиях "Губернаторских состязаниях" среди детей дошкольных образовательных учреждений

МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - 1 место в "Веселых стартах" 2 муниципального этапа XIV соревнований "Губернаторских состязаний" среди детей дошкольных образовательных учреждений г. Мегиона

Достижения педагогов

Булгару А.И. - 2 место в конкурсе Центра Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов "Древо талантов" в номинации "Педагогический проект"

Рычкова Т.О. - 3 место во Всероссийском конкурсе "Рассударики" в номинации "Экология" за работу "Мы любим природу"

Достижения детей

Салтукиев Адлан - 1 место в тестовом испытании "Челночный бег 3Х10м" с результатом 00:08,94 сек

Мурзаев Ильяс - 1 место в тестовом испытании "Бег 30 м с высокого старта" с результатом 00:05,68 сек

Салтукиев Адлан - 2 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона в тестовом испытании "Прыжок в длину с места" с результатом 164 см

Заверский Артем - 2 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона  в тестовом испытании "Подтягивание из виса лежа на подвесной перекладине" с результатом 74 раза

Мавлютова Алина - 3 место в личном первенстве среди девочек г. Мегиона в тестовом испытании "Наклон вперед из положения сидя" с результатом 28 см

Гарипов Айдар - 3 место в личном первенстве среди мальчиков г. Мегиона  в тестовом испытании "Наклон вперед из положения сидя" с результатом 25 см

Медведева Яна, Ансаров Абдулатип - диплом 2 степени в VII Городском фестивале детского творчества "Солнышко в ладошке" в номинации "Художественное слово" (руководитель Старовойтова Д.А.)

Тенцевальный коллектив "Созвездие" - диплом 2 степени в в VII Городском фестивале детского творчества "Солнышко в ладошке" в номинации "Хореография" (руководитель Старовойтова Д.А.)

Насибулина Римма - 1 место в международной блиц-олимпиаде МИОП Лидер за работу "Я люблю тебя, Россия!" (руководитель - Рудковская Л.Н.)

 

2016-2017 учебный год

сентябрь

Достижения педагогов

Курясева О.Г., педагог-психолог, Рудковская Л.Н., социальный педагог - 1 место в конкурсе "Сценарии праздников и меприятий в детском саду" за работу "Впустите в сердце доброту"

Рычкова Т.О., воспитатель - лауреат всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Рисунок" за коллективную работу детей "Листопад"

Сытник В.П., воспитатель - лауреат всероссийского конкурса "Доутесса" (блиц-олимпиада ФГОС ДО)

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - 1 место во всероссийской олимпиаде "Требования ФГОС ДО"

Курбанова Л.Р., музыкальный руководитель - 2 место во всероссийском конкурсе "Древо талантов" в номинации "Сценарии праздников и мероприятий"

Еградова Ю.В., учитель-логопед - 2 место в международной олимпиаде с работой "Диагностика и коррекция речевых нарушений"

 

Достижения детей

Семеняк Нелли - 1 место во всероссийском конкурсе "Доутесса" (блиц-олимпиада "Времена года"), руководитель Сытник В.П.

Мавлютова Алина - 1 место в международной олимпиаде (блиц-олимпиаде "Калейдоскоп праздников"), руководитель Старовойтова Д.А.

Галынский Кирилл - 1 место во всероссийском конкурсе "Вопросита" в блиц-олимпиаде "В мире музыкальных инструментов", руководитель Курбанова Л.Р.

Магомедов Маграм - 1 место в международной олимпиаде за работу "Здравствуй, осень!", руководитель Еградова Ю.В.

 

ноябрь

Эсенаманова Айжана - участник III городского межнационального фестиваля "Город дружбы - город детства" в номинации "Хореография" (руководитель Старовойтова Д.А.)

Карпова Лиза, Яубасаров Динислам, Ярулин Эмиль - 1 место во Всероссийской викторине "Светофорик"

Бахтин Давид - 2 место во Всероссийской викторине "Светофорик"

Булихов Никита - 3 место во Всероссийской викторине "Светофорик" (руководитель Орестенко Н.В.)

Саидов Идрис, Муртазалиев Ислам - 1 место во Всероссийской викторине "Родина моя"

Эсеноманова Айжана - 2 место во Всероссийской викторине "Родина моя"

Милютин Ваня - 3 место во Всероссийской викторине "Родина моя" (руководитель Орестенко Н.В.)

Барышев Герман, Милютин Иван - 1 место во Всероссийской викторине по ОБЖ "Осторожныи надо быть" (руководитель Рудковская Л.Н.)

МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - участник III Всероссийского конкурса образовательных сайтов "Лучший образовательный сайт - 2016 года"

декабрь

МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - 1 место во Всероссийском конкурсе с международным участием "Лучший интернет-сайт образовательной организации -2016" в номинации "Лучший сайт дошкольной образовательной организации"

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»