2017 год

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ласточка" 

Достижения коллектива в 2017 году

 

 

 Достижения педагогов

 Степанова Л.Ф., Саяхова Л.И., Даценко А.В. - диплом 1 степени Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" в номинации "Лучший педагогический проект" (проект родительского клуба "Содружество" по повышению педагогической компетенции родителей детей с ОВЗ посредством нетрадиционных форм работы с семьей)

 МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - 3 место во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Дошкольные образовательные организации" по Уральскому федеральному округу в номинации "Интерактивность"

 Старовойтова Д.А. - диплом 2 степени Всероссийской дистанционной олимпиады "Требования ФГОС ДО к организации образовательной деятельности дошкольников"

 Старовойтова Л.А., Гусева Е.П. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Педагогические проекты" (проект "Путешествие в мир театра"

 Курясева О.Г. -  3 место во Всероссийском конкурсе "Талантикус" в блиц-олимпиаде "Сказкотерапия для дошкольников как метод гармонизации личности ребенка"

 Яубасарова С.Т. - 1 место в Международном конкурсе "Изумрудный город" в номинации "Лучший конспект занятия", 2 место во Всероссийском конкурсе "Социальная адаптация детей дошкольного возраста", 2 место во Всеросийском конкурсе "Игровые технологии в ДОУ"

 Сорокина А.М. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Доутесса" (блиц-олимпиада "Пальцы помогают говорить")

 Рычкова Т.О. - лауреат Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Рисунок"

 Сытник В.П. - 3 место во Всероссийском конкурсе "Доутесса" (блиц-олимпиада "Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста")

 Галимова Г.Ф. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Умната" (блиц-олимпиада "ФГОС дошкольного образования"), 2 место в блиц-олимпиаде "Установление соответствия занимаемой должности "Воспитатель ДОУ"

 Саидова А.М. - 2 место во Всероссийском конкурсе "Доутесса" (блиц-олимпиада "ФГОС ДО")

 Гарипова Л.И. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Умната" (блиц-олимпиада "Дети с задержкой психического развития - развитие, особенности, обучение")

 Рудковская Л.Н. - 2 место Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" в номинации "Лучшее наглядно-дидактическое пособие"

 Булгару А.И. - 2 место во Всероссийской олимпиаде педагогов "Институт развития педагогического мастерства", онлайн-олимпиада "Индивидуальные занятия по развитию речи с дошкольниками"

 Булгару А.И. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Мои таланты" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" (работа "Путешествие в волшебный мир театра")

 Иванова И.В. - 1 место во Всероссийском конкурсе "Солнечный свет" в номинации "Исследовательская работа в детском саду"

 Гарипова Л.И. - 1 место во Всероссийском тестировании "Радуга талантов Июнь 2017" по инклюзивному образованию дошкольников

 Рычкова Т.О. - 1 место в конкурсе образовательного портала МААМ.РУ в номинации "Лучшая образовательная среда"

 Рудковская Л.Н. - 2 место во Всероссийском конкурсе "Воспитатель.ру" в номинации "Презентация" за работу "Как организовать летний отдых с детьми"

 Сорокина А.М. - 1 место во Всероссийском тестировании "Радуга талантов Июнь 2017" по дошкольной педагогике

 Достижения детей

 Эсенаманова Айжана - 1 место во Всероссийской познавательной викторине "Готовимся к школе" (руководитель Курясева О.Г.)

 Попович Егор - 1 место во Всероссийской викторине "Готовимся к школе" (руководитель Сорокина А.М.)

 Чумин Денис - 1 место во Всероссийском конкурсе "Талантикс" (познавательная викторина "Умный пешеход")

 Афанасьев Потап - лауреат Всероссийского конкурса "Доутесса" (блиц-олимпиада "Вкусные сказки", руководитель Сытник В.П.)

 группа "Смешарики" - лауреаты Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Праздники" (руководитель Саидова А.М.)

 Муртазалиев Ислам - 2 место во Всероссийской познавательной викторине "Готовимся к школе" (руководитель Гарипова Л.И.)

 Настусенко Саша - 1 место в Международной Олимпиаде МИОП "Лидер" в номинации  "Умный пешеход" (руководитель Ершова Н.Н.)

 Байгулов Илья - 1 место в Международной Олимпиаде МИОП "Лидер" в номинации  "Сказки К.Чуковского" (руководитель Ершова Н.Н.)

 Пустовит Глеб - 2 место во Всероссийской викторине "Время знаний" "Моя родина - Россия" (руководитель Рудковская Л.Н.)

 Храмков Павел - 1 место в Международной олимпиаде "Здравствуй, весна!" (руководитель Булгару А.И.)

 Калмыков Ярослав - 2 место в Международной олимпиаде "Путешествие по сказкам К.Чуковского" (руководитель Булгару А.И.)

 Петров Саша - 1 место в Международной олимпиаде "С этикетом по пути" (руководитель Булгару А.И.)

 

Достижения педагогов

Эседова А.Т. – 3 место во Всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «ФГОС ДО»

- 2 место во Всероссийском конкурсе издания «Портал образования»

Яубасарова С.Т. – участник Всероссийского конкурса «Педжурнал Сентябрь 2017» в номинации «Лучшая методическая разработка»

Старовойтова Д.А. – 1 место во Всероссийском конкурсе «Мои таланты» за лучший сценарий выпускного

Соколова Г.С. – участник Всероссийского конкурса «Радуга талантов» в номинации «Лучший проект воспитателя»

- лауреат Всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц олимпиаде «Пальцы помогают говорить

- 3 место Всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц олимпиаде "Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО"

Нестеренко Е.А. – 1 место Всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Времена года»

Курясева О.Г. – участник всероссийского ежемесячного конкурса «Лучшая авторская дидактическая игра» за многофункциональное пособие «Дорожки»

Рудковская Л.Н. – 1 место во Всероссийском конкурсе журнала «Педагог» «Критерии социального воспитания в соответствии с ФГОС»

- 1 место Всероссийского конкурса информационного портала «Педагог» в номинации «Сценарий праздников и мероприятий»

Котова С.В. – 1 место Всероссийского конкурса Портала Педагога «Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников»

Гарипова Л.И. – 1 место во всероссийском тестировании Росконкурс Июнь 2017 по теме «использование ИКТ в педагогической деятельности»

Еградова Ю.В. – лауреат международной олимпиады в номинации "Методическая разработка"

Сорокина А.М. – 1 место в конкурсе «Альманах педагога» в номинации "Знатоки педагогических наук "

Галимова Г.Ф. – участник всероссийского конкурса Радуга талантов в номинации "Лучшая методическая разработка воспитателя"

- 3 место конкурса Умната в блиц-олимпиаде «Сказкотерапия для детей»

- 3 место конкурса Умната в блиц-олимпиаде «Проектная деятельность дошкольников»

Колоногая С.К. - 1 место в международном конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей» всероссийского образовательного издания «Педразвитие»

Сытник В.П. – участник всероссийского конкурса Росконкурс.РФ в номинации "Лучшая методическая разработка"

 

Достижения детей

Абкаев Ислам – 1 место во всероссийском конкурсе «Дошкольники-эрудиты» (руководитель Эседова А.Т.

Гамидова Нурай – 1 место во во Всероссийском конкурсе «Моя мама самая самая!» (руководитель Курясева О.Г.)

Музафаров Данил – 1 место во Всероссийском конкурсе журнала «Педагог» - «Патриоты своей страны» (руководитель Рудковская Л.Н.)

Микушин Егор – 1 место в международном конкурсе Портала Педагога «Наша Родина – Россия»  (руководитель Котова С.В.)

Яубасаров Динислам – 1 место в международном конкурсе «Эти удивительные числа» всероссийского образовательного издания «Педразвитие» (руководитель Гарипова Л.И.)

Афанасьев Потап – 1 место в блиц –олимпиаде «Здравствуй, осень» МИОП Лидер (руководитель Еградова Ю.В.)

Лымарь Алена – 1 место в блиц-олимпиаде «Наша дружная семья» (руководитель Иксанова Р.А.)

Шепило Настя – 1 место во всероссийском конкурсе «Самая интересная олимпиада» (руководитель Сорокина А.М.)

Семеняк Нелли – 1 место во всероссийском конкурсе Доутесса в блиц-олимпиаде Домашние животные – друзья и помощники человека (руководитель Сытник В.П.)

МБДОУ "Ласточка" - 2 место в городском конкурсе "Мой зимний дворик" в номинации "Сказки нашего двора"

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»