2018 год

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ласточка" 

Достижения коллектива в 2018 году

 

 

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - 1 место во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Лучшее оформление помещения, территории, участка»

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» -  2 место в городском конкурсе «Мой зимний дворик» по оформлению жилых подъездов, объектов торговли, фасадов и территорий учреждений, предприятий в номинации «Сказки нашего двора»

 

Достижения педагогов

Сальникова Л.Ф., воспитатель -  2 место во всероссийском конкурсе «Доутесса» в номинации «Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ»

Саидова А.М., воспитатель – 1 место во всероссийском конкурсе «Лучшая образовательная среда» в номинации «Изготовление игрушек для театральных игр детей раннего возраста»

Саидова А.М., воспитатель – 3 место во всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Праздники для детей в ДОУ»

Рычкова Т.О., воспитатель – 1 место в международном конкурсе «Лучшая образовательная среда» в номинации «Изготовление игрушек для пальчикового театра и театра на фланелеграфе»

Рычкова Т.О., воспитатель – 3 место во всероссийском конкурсе «Рассударики» в номинации «Стенгазета для родителей»

Рудковская Л.Н., социальный педагог – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС ДО»

Рудковская Л.Н., социальный педагог – 3 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Педагогическая копилка»

Иванова И.В., воспитатель – 1 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Методическая разработка педагога»

Сытник В.П., воспитатель – 1 место во всероссийском конкурсе «Радуга талантов» в номинации «Лучшая методическая разработка воспитателя»

Яубасарова С.Т., воспитатель – 1 место во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Лучший конспект НОД. Огонь – друг, огонь – враг»

Гарипова Л.И., учитель-дефектолог – 1 место во всероссийском конкурсе «Умната» в номинации «Дети с ЗПР – развитие, особенности, обучение»

Котова С.В., учитель-логопед1 место всероссийского конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий»

Котова С.В., учитель-логопед – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Практические умения и навыки в работе учитель-логопеда»

Квочкина О.Н., инструктор физо – 1 место в международной олимпиаде в номинации «Методика работы с родителями»

Еградова Ю.В., учитель-логопед – 1 место  в международной олимпиаде в номинации «Методика работы с родителями»

Колоногая С.К., воспитатель – 3 место в международной олимпиаде в номинации «Работа ДОУ с семьей»

Курясева О.Г., педагог-психолог – 2 место в международном конкурсе «Лучшая авторская дидактическая игра»

Галимова С.Я., воспитатель - 1 место во всероссийском конкурсе "Лучший конспект"

 

Достижения воспитанников

Музафаров Данил – 1 место во всероссийском конкурсе «Доутесса», блиц-олимпиада «За порогом дома» (руководитель Сорокина А.М.)

Музафаров Данил - участник всероссийской блиц-олимпиады «Сказочная арифметика» (куратор – Гарипова Л.И.)

Козлов Владимир  - 1 место  во всероссийском конкурсе «Доутесса», блиц-олимпиада «Как себя вести» (руководитель Сальникова Л.Ф.)

Герасимов Анатолий – 2 место  во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Мой дом – Россия»

Чувакова Анна – 1 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Международный женский день»

Давыдов Ярослав – 1 место в региональной олимпиаде «Наши меньшие друзья» (руководитель Нестеренко Е.А.)

Шеколадко Арина – 1 место во всероссийской олимпиаде «Будь всегда вежлив» (руководитель Журавлева С.Л.)

Чувихина Анна – 1 место во всероссийском конкурсе «Педагогика 21 век» в номинации «Мой подарок маме»

Давыдова Дарина – 1 место в региональной олимпиаде «Времена года» (руководитель Иксанова Р.А.)

Микушин Егор – 1 место в региональном конкурсе для детей и педагогов «Моя Югра» в викторине «Страна звуков и букв»

Морозов Матвей – 1 место в международной олимпиаде «Кто спортом занимается, тот силы набирается» (куратор Квочкина О.Н.)

Халяфиев Эмиль – 2 место  в международной олимпиаде «В гости к весне» (куратор Еградова Ю.В.)

Сливенко Александр – 3 место в международной олимпиаде в номинации «Карандашик» (куратор Колоногая С.К.)

Иванов Ваня - 3 место в городском конкурсе чтецов "Международный день 8 Марта" (куратор Протасевич И.А.)

Давыдов Владислав - участник всроссийского творческого конкурса "Самая волшебная снежинка" в номинации "Поделка"

 

Достижения коллектива за период с 01.03.2018 по 31.08.2018

 

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - 2 место в муниципальном этапе XVI Губернаторских состязаний среди дошкольных образовательных организация городского округа город Мегион

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - участник городского фестиваля самодеятельного творчества среди работников ОУ «Радуга талантов»

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - участник городского фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Достижения педагогов

Галимова Г.Ф. – 2 место во Всероссийском конкурсе для воспитателей ДОУ в номинации «Методические разработки» (работа «Формирование словаря детей раннего возраста через многофункциональное пособие «Волшебный домик»)

Галимова Г.Ф. – 2 место во Всероссийском конкурсе для воспитателей ДОУ в номинации «Педагогические проекты»   (проект Развитие речи детей через театрализованную деятельность)

Галимова С.Я. – 1 место во Всероссийском конкурсе сайта МААМ.РУ «Лучший лэпбук»

Гарипова Л.И. – 1 место во Всероссийской блиц-олимпиаде «Время знаний» (работа «Дефекты произношения при разных формах речевых паталогий»

Гусева Е.П. – 1 место  во Всероссийском конкурсе «Социокультурный контекст образования как идеи и системы»

Гусева Е.П.- участник  Всероссийского конкурса «Игровые технологии в ДОУ (ФГОС)

Еградова Ю.В. – 1 место в международной олимпиаде в номинации «Диагностика и коррекция речевых нарушений»

Иванова И.В. – 1 место во Всероссийском конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Педагогические проекты» (проект Путешествие в мир театра)

Котова С.В. – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации  «Методическая разработка»

Орестенко Н.В. – 1 место во всероссийском конкурсе Основные требования ФГОС ДО

Рычкова Т.О. – 1 место в международном ежемесячном конкурсе «Лучшая образовательная среда» (работа Формирование действий с предметами-орудиями у детей раннего возраста»

Рудковская Л.Н. -  1 место  во всероссийском конкурсе талантов в номинации  «Правовая компетентность педагога в соответствии с ФГОС ДО»

Рудковская Л.Н. -  1 место  во всероссийском конкурсе талантов в номинации  «Методическая разработка»

Рудковская Л.Н. -  3 место  во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Педагог и педагогика»

Сытник В.П. -  3 место во всероссийском конкурсе «Горизонты педагогики» в номинации «Творческие и методические работы педагога»

Сытник В.П. -  3 место во всероссийском конкурсе «Росконкурс» в номинации Педагогическая копилка.

Сытник В.П. -  3 место во всероссийском конкурсе «Педэксперт» в номинации «Лучшая методическая разработка»

Хадыева А.Р. – участник международного конкурса «Лучшая методическая разработка»

 

Достижения воспитанников

Личные первенства в Губернаторских состязаниях

Музафаров Данил – 2 место в личном первенстве среди мальчиков города Мегиона в тесте «Подтягивание из виса лежа на подвесной перекладине» с результатом 133 раза

 - 3 место  в личном первенстве среди мальчиков города Мегиона в тесте «Челночный бег 3х10 м» с результатом 09.26

-  1 место  в личном первенстве среди мальчиков города Мегиона в тесте «Прыжок в длину с места» с результатом 164 см.

Пустовит Глеб – 1 место  в личном первенстве среди мальчиков города Мегиона в тесте «Бег 30 м с высокого старта» с результатом 05.27

Пахрутинова Диана - 1 место  в личном первенстве среди девочек города Мегиона в тесте «Бег 30 м с высокого старта» с результатом 05.27 

Достижения воспитанников в конкурсах разного уровня и направленности

Ходзинский Богдан – 1 место во Всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Наша дружная семья» (рук-ль Сорокина А.М.)

Каламбет Семен – 1 место  во Всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Наша дружная семья» (рук-ль Сальникова Л.Ф.)

Зарипов Айдар – 1 место  место  во Всероссийском конкурсе «Времена года» (рук-ль Апкаликова Ю.А.)

Афанасьева Таисия – 1 место  во Всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Времена года» (рук-ль Галимова С.Я.)

Ефремов Артем – 1 место  во Всероссийской викторине «Время знаний». Подготовка детей к школе» (рук-ль Гарипова Л.И.)

Абкаев Ислам – 1 место во всероссийской викторине «В стране Светофории» (рук-ль Гусева Е.П.)

Чувакова Анна – 1 место в международной блиц-олимпиаде «Осенний калейдоскоп»

(рук-ль Еградова Ю.В.)

Чувакова Анна – 1 место в региональном конкурсе для детей и педагогов в онлайн-олимпиаде «Проверка логики» (рук-ль Иванова И.В.)

Мирзоева Тальяна – диплом 1 степени в городском фестивале «Планета мира» (рук-ль Котова С.В.)

Давыдов Владислав – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Мой дом – Россия» (рук-ль Котова С.В.)

Голубов Петр – 1 место во всероссийской викторине «Самый умный дошколенок» (рук-ль Курясева О.Г.)

Группа «Смешарики» – лауреаты всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Рисунок» (за рисунок Ура! Порбеда!) рук-ль Рычкова Т.О., Саидова А.М.

Иванов Иван – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Мой дом Россия» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Давыдов Владислав – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Да здравствует труд!» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Музафаров Данил – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «В здоровом теле – здоровый дух» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Герасимов Анатолий – 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Патриотизм» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Ибрагимова Кристина – участник городского фестиваля «Солнышко в ладошке» в номинации «Художественное слово» рук-ль Хадыева А.Р.)

Жукова Виолетта – 1 место во Всероссийской викторине «Библиотека русских народных сказок» (рук-ль Эседова А.Т.)

Афанасьев Потап – 1 место во всероссийской олимпиаде «Мой домик самый лучший» (рук-ль Ярулина Ф.Г.)

Чувихина Анна – 1 место во всероссийском конкурсе «Педагогика 21 век» в номинации «Мой подарок маме» (рук-ль Сытник В.П.)

Козлов Владимир – 1 место во всероссийской олимпиаде «Доутесса» в номинации «Как себя вести» (рук-ль Сальникова Л.Ф.)

Давыдова Дарина – 1 место в региональной олимпиаде «Времена года» (рук-ль Иксанова Р.А.)

Мирзоева Тальяна – 1 место в городском военно-патриотическом фестивале «Планета мира» в номинации «Художественное слово» (руководитель Курясева О.Г.)

 

Голубов Петр – 1 место во всероссийской викторине «Самый умный дошколенок» (куратор Курясева О.Г.)

Курясева О.Г., педагог-психолог – 3 место в международной олимпиаде в номинации «Готовность к школе как фактор успешности обучени

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»