Достижения педагогов и воспитанников за период с 01.09.2018 по 28.02.2019

 

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - 1 место в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - 2 командное место в зимнем фестивале ГТО среди обучающихся ОО «Первый шаг к ГТО»

МБДОУ ДС №3 «Ласточка» - участник 3 Открытого фестиваля дружбы среди ДОО города Мегиона в номинации «Знатоки истории и традиций русского народа»

 

Достижения педагогов

 

Галимова Г.Ф. - 1 место во Всероссийском тестировании в тесте «Дошкольная педагогика»

Галимова Г.Ф. 1 место во Всероссийском конкурсе «Воспитателю.ру» в олимпиаде «Экология»

Гарипова Л.И. – 1 место во Всероссийской олимпиаде «Время знаний». Дефекты произношения при разных формах речевых патологий

Гарипова Л.И. – 1 место во Всероссийской олимпиаде «Время знаний». Развитие фонематического слуха у детей с ОВЗ

Гусева Е.П. – 1 место во Всероссийском дистанционном педагогическом конкурсе «Лучшая метод разработка» в номинации «Праздники и развлечения»

Даценко А.В. – 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Высокий результат» в номинации «Информационные технологии в образовании» с дополнительной образовательной программой «Роботознайка»

Еградова Ю.А. – 1 место в Международной олимпиаде «Готовность к школе как фактор успешности обучения»

Журавлева С.Л. – участник городского творческого конкурса «Подарой мой тебе-Югра»

Иванова И.В. – 1 место в международном конкурсе «Лучший проект воспитателя» за проект «Этот загадочный космос»

Курясева О.Г. – 2 место в международном конкурсе «Лучший конспект» (с конспектом НОД «Рецепт от злости»

Нестеренко Е.А. – 2 место во всероссийском конкурсе «Лучший сценарий праздника»

Орестенко Н.В. – 1 место во Всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации УВП в соответствии с ФГОС ДО»

Рудковская Л.Н. – 1 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Организация работы с родителями по ФГОС»

Рудковская Л.Н. – 2 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Методическая разработка»

Рудковская Л.Н. – 3 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации

«Педагогическая копилка»

Рудковская Л.Н. – 3 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Разработка рабочих программ по ФГОС»

Рудковская Л.Н. – 3 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Профессиональные компетенции педагога в сфере прав ребенка»

Рычкова Т.О. – 1 место во всероссийском конкурсе «Лучший мастер-класс»

Рычкова Т.О. – 3 место во всероссийском конкурсе «Рассударики» в номинации «Праздники»

Саидова А.М. – лауреат всероссийского творчекого конкурса «Рассударики» в номинации «Праздники»

Саидова А.М. - 1 место во всероссийском конкурсе «Лучший мастер-класс»

Сорокина А.М. – 1 место во всероссийском конкурсе «Культура речи современного педагога»

Сытник В.П. – 1 место о Всероссийском конкурсе Росконкурс.РФ в номинации «Лучший проект воспитателя»

Ярулина Ф.Г. – 1 место во всероссийском конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Внеурочная деятельность»

Даценко А.В. - участник муниципального этапа   конкурса «За нравственный подвиг учителя» в рамках регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью, в номинации "Лучший образовательный издательский проект года"

Рудковская Л.Н. - участник городского фестиваля методических материалов по духовно-нравственному воспитанию "Радуга истоков"

Даценко А.В. - участник городского фестиваля методических материалов по духовно-нравственному воспитанию "Радуга истоков"

 

Достижения воспитанников 

Боцян Алексей – диплом 2 степени Всероссийского конкурса изоискусства» Портрет моей любимой мамы»

Киселева Надежда – 1 место в Международном конкурсе детского творчества новогодних поделок

Ефремов Артем – 1 место во Всероссийской викторине «Время знаний». Подготовка к школе. Русский язык.

Бойко Ксения – 1 место 1 место в онлайн-олимпиаде «Русская матрешка» в номинации «Русские блины» (рук-ль Гусева Е.П.)

Шамсутдинова Аделина – 1 место в международной блиц-олимпиаде «Зимний месяц-февраль»

 Шамсутдинова Аделина – 1 место в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по сказке «Лисичка сестричка и серый волк»

Юнусой Артем – 1 место в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по сказке «Тараканище»

Салина Владислава  - 1 место во Всероссийском конкурсе для детей по безопасности жизнедеятельности в номинации «Рисунок» (рук-ль Иксанова Р.А.)

Алексеев Кирилл – 1 место во всероссийском конкурсе ДПТ «Самая оригинальная елочка» (рук-ль Нестеренко Е.А.)

Храмков Филипп – 1 место во Всероссийской викторине «Любопытный я» (рук-ль Орестенко Н.В.)

Вильданов Муслим – 1 место в международной олимпиаде «От весны до зимы» (рук-ль Орестенко Н.В.)

Ефремов Артем – 4 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «В ожидании Нового года»

Боцян Алексей – 4 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «В ожидании Нового года»

Тимохин Виктор – 4 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации

«Игры и игрушки»

Ходзинский Богдан – 1 место во всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Наша дружная семья» (рук-ль Сорокина А.М.)

Каламбет Семен – 1 место во всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Наша дружная семья» (рук-ль Сальникова Л.Ф.)

Соловодова Валерия – 1 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Золотая осень» (рук-ль Сытник В.П.)

Афанасьев Потап -  место в международном конкурсе «Педагогика 21 век» в номинации «Осенние фантазии» (рук-ль Сытник В.П.)

Старовойтов Глеб – 2 место в всероссийском конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Рисунок» (рук-ль Эседова А.Т.)

Зарубин Роман – 1 место во всероссийской интернет-олимпиаде «Солнечный свет» в номинации «Город моей мечты» (рук-ль Ярулина Ф.Г.)

Ильиных Вадим – 1 место в международном конкурсе портала «Солнечный свет» в номинации «ДПТ»

Ханипова Сабрина - 2 место в городском смотре-конкурсе чтецов "К живым огным родного очага" (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Воспитаники МБДОУ ДС №3 "Ласточка" - победители в командной игре "Брейн-ринг" среди образовательных организаций г. Мегиона, направленной на закрепление безопасного поведения

 

Достижения педагогов и воспитанников в период с 01.03.2019 по 31.08.2019

 

Достижения сада

МБДОУ «Ласточка» - 2 место среди команд в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди дошкольных образовательных учреждений города Мегиона.

 

Достижения педагогов

Апкаликова Ю.А. – 1 место во всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Взаимодействие ДОО с родителями в соответствии с ФГОС ДО»

Даценко А.В. – участник всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» (муниципальный этап)

Даценко А.В. – участник городского конкурса чтецов «К живым огням родного очага»

Даценко А.В. – участник фестиваля «Радуга талантов»

Сытник В.П. – 1 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «За лучший проект» (Всякому празднику душа рада)

Галимова С.Я. – 1 место во всероссийском конкурсе «Солнечный свет» в номинации методическая разработка

Сальникова Л.Ф. – 1 место во всероссийском конкурсе «Доутесса» в блиц-олимпиаде Утренняя гимнастика в ДОУ

Рычкова Т.О. – 1 место в международном фестивале «Лучший мастер-класс», в номинации Досуговые и познавательные нетрадиционные формы работы с родителями

Саидова А.М. – 3 место во всероссийском конкурсе «Рассударики», в номинации Праздники

 

 Достижения воспитанников

Сметанюк Михаил – 1 место во всероссийском конкурсе «Родина моя» с работой «Моя Югра» (рук-ль Апкаликова Ю.А.

Шамсутдинова Алена – 1 место в международном конкурсе «Пасхальные чудеса», интернет портала «Солнечный свет» (рук-ль Сытник В.П.)

Балабонкина Елизавета – 2 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Мой дом – моя Россия»

Хвостенко Мария – 2 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Книги и рассказы»

Боцян Алексей – 2 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Патриотизм»

Годжаев Махир – 3 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «В здоровом теле-здоровый дух»

Мезенцева Прасковья – 3 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации «Правила безопасности» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Кирякова Анна – 1 место во всероссийском конкурсе «Солнечный свет» в номинации: Декоративно-прикладное творчество с работой Моя Югра (рук-ль Ярулина Ф.Г.)

Леписов Владимир – лауреат конкурса творческих работ «Моя Югра» (рук-ль Сорокина А.М.)

Нигматуллин Алан – участник международного конкурса «День Победы» в номинации: Изобразительное творчество с работой Великая Победа (рук-ль Эседова А.Т.)

Рассказова Ангелина – 1 место в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет». Тест по рассказам Н.Носова (рук-ль Протасевич И.А.)

Князева Вероника – 2 место во всероссийской викторине «Россия-Родина моя» (рук-ль Нестеренко Е.А.)

Христодорова Арина – 1 место во всероссийской викторине «Россия-Родина моя» (рук-ль Иксанова Р.А.)

Ханипову Сабрину – 2 место в городском смотре-конкурсе чтецов "К живым огням родного очага". (руководитель - Рудковская Люция Наримановна)

Васильченко Кирилл, Годжаев Махир - 1 место в городском чемпионате «Маленькая Ладья» (рук-ль Рудковская Л.Н.)