Достижения коллектива в 2020 году

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ласточка" 

Достижения коллектива в 2020 году

 

 

 

Достижения сада

2 место в Зимнем фестивале ВФСК ГТО

1 место в III фестивале-конкурсе «Духовное искусство» в номинации «Хореография» (коллектив «Веселые ложкари»)

МАДОУ ДС №3 «Ласточка» - лауреат-победитель всероссийского смотра-конкурса «Лучший детский сад – 2020»

Эседова А.Т. - 1 место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года города Мегиона-2020"

Эседова А.Т. - 5 место в окружном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года ХМАО-Югры - 2020"

Достижения педагогов

Асадова Н.М. – 1 место во Всероссийском конкурсе ВОСПИТАТЕЛЬ-РУ.РУ в номинации «Педагогический проект» (Путешествие в профессию продавец)

Гарипова Л.И., Курясева О.Г. – 2 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий» (Практикум для родителей «Развиваем память детей)

Старовойтова Д.А.  – 1 место в региональной олимпиаде Всероссийского издания «ПЕДРАЗВИТИЕ» - «Методологические и теоретические основы ФГОС ДО»

Орестенко Н.В. – 1 место в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» - «Педагогические технологии по ФГОС ДО»

Сорокина А.М. – 1 место во всероссийском конкурсе «Альманах логопеда» в блиц-олимпиаде «Технологии диагностики и коррекции нарушений звукопроизношения»

Рудковская Л.Н. – 1 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Профессиональные компетенции педагога в сфере прав ребенка»

Рудковская Л.Н. - 1 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации "Педкопилка"

1 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Педагогическая копилка»

2 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Информационно-коммуникационная компетентность педагога в соответствии с ФГОС ДО»

Багмут С.А. – 2 место в IV Международном конкурсе «Гордость России» в номинации «Новый год у ворот»

– 3 место в городском конкурсе «Лучшая новогодняя елка-2019» в номинации «Эко-ёлка»

– 1 место в международном конкурсе «Лэпбук. Применение в профессиональной деятельности» портал «Солнечный свет»

- 1 место в IX Всероссийском конкурсе «Мастерская педагога» в номинации «Нравственное воспитание дошкольников в семье и в детском саду»

- 1 место в международном конкурсе «Лучший мастер-класс» в номинации «Новогодняя игрушка»

- 1 место в международном конкурсе «Лучшее оформление помещения к НГ»

- 1 место во Всероссийском конкурсе "Альманах педагога" в номинации "Лучшая методическая разработка" (лэпбук по трудовому воспитанию)

Рычкова Т.О. – победитель международного конкурса публикаций «Золотой пост» с работой «Социальная адаптация детей к условиям детского сада посредством эмоционального общения»

Квочкина О.Н. -  1 место во Всероссийском конкурсе портала «Солнечный свет» в номинации «Методические разработки педагогов».

Даценко А.В., Рудковская Л.Н. – 3 место в III всероссийском конкурсе центров и программ родительского просвещения

Сытник В.П. – 1 место в международном конкурсе «Солнечный свет» в номинации «Лучший педагогический проект»

Еградова Ю.В. – 3 место в международной олимпиаде педагогов «Профессиональная компетентность учителя-логопеда»

Саидова А.М. – 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая образовательная среда» портала МААМ.РУ

Хадыева А.Р. – 1 место в IX Всероссийском педконкурсе «Мастерская педагога» в номинации «Нравственное воспитание»

- 1 место в международном конкурсе «Стенгазета» портала «Солнечный свет»

- 2 место в международном конкурсе «Лучшая методическая разработка»

- 3 место в международном конкурсе образовательного портала «Престиж» в номинации «Оформление помещений, территории, участка»

Галимова С.Я. – 1 место во Всероссийском конкурсе портала Воспитатель.ру в номинации «Презентации»

- 1 место во Всероссийском конкурсе портала Воспитатель.ру в номинации «Методические разработки»

Курясева О.Г. - 2 место в международном конкурсе на портале МААМ.РУ в номинации "Лучшая методическая разработка" (игра "Кубик споров")

Эседова А.Т. - 1 место в региональном конкурсе "Моя Югра"

Гусева Е.В. - 1 место в международном конкурсе портала "Солнечный свет" в номинации "ДПИ"

Иванова И.В. -

Гусева Е.П. - 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантливые дети России», в номинации «Стенгазета»

- 1 место во Всероссийской олимпиаде для педагогов «Конструирование в ДОУ»

- 1 место в личном зачете 9 возрастной ступени ВФСК ГТО

Ярулина Ф.Г.- 1 место в межрегиональном конкурсе "Солнечный свет" в номинации "Методические разработки педагогов"

Квочкина О.Н. - 1 место в Международном конкурсе портала "ФГОС онлайн" "Здоровье. Спорт"

Нестеренко Е.А. - 1 место в международном конкурсе "Солнечный свет" в номинации "Детские исследовательские работы, проекты"

Протасевич И.А. - 1 место в международном конкурсе "Методическая работа", в номинации "Приобщение детей к природе родного края"

Рычкова Т.О. - 1 место в международном конкурсе на портале МААм.РУ "Лучший мастер-класс"

Саидова А.М. - 1 место в международном конкурсе на портале МААм.РУ "Лучшая методразработка"

Старовойтова Д.А., Рудковская Л.Н. - 1 место во Всероссийском конкурсе портала "Педпроект.РФ" в номинации "Танцевальный перепляс"

Старовойтова Д.А. - 1 место во Всероссийском конкурсе портала "Мир педагога"  "Лучший в профессии - 2020" в номинации "Язык музыки"

Хадыева А.Р. - 1 место в международном конкурсе портала МААМ.РУ "Лучшая авторская дидактическая игра"

Иксанова Р.А. - 1 место во Всероссийском конкурсе портала "Завуч" в номинации "Проектная деятельность"

Сальникова Л.Ф. - 1 место во Всероссийском конкурсе портала "ФГОС России" в номинации "Педагогический проект"

 

Публикации педагогов

Гарипова Л.И., международное сетевое издание «Солнечный свет», консультация для воспитателей «Ручной труд – средство развития речи дошкольников»

Рудковская Л.Н., Всероссийский конкурс талантов, консультация «Инновационные методы и формы приобщения дошкольников к книге и чтению»

Рудковская Л.Н., Всероссийский конкурс талантов, работа «Детские конфликты. Способы их разрешения»

Курясева О.Г. на нспортал.ру, методическая разработка «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца»

Квочкина О.Н. – сетевое издание «Солнечный свет», статья «ГТО в дошкольном возрасте»

Еградова Ю.В. – на нспортал.ру «Сценарий мероприятия с участием родителей «Театральная гостиная»

Галимова С.Я. во Всероссийском издании Педразвитие» - методическая разработка «Формирование ГСР у детей 4 года жизни посредством дидактического пособия «Чудо-куб»

Иванова И.В. на портале "Солнечный свет" - ООД "Путешествие в королевство Математики" (фэмп)

иванова И.В. - на портале "Солнечный свет", статья "Как знакомить детей с трудом взрослых"

 

Участие педагогов в вебинарах, конференциях

Рычкова Т.О. – участник международной дистанционной педконференции «Социальная адаптация детей к условиям детского сада посредством эмоционального общения»

 

Достижения воспитанников

Корнийчук Артем – 1 место в региональной олимпиаде ВОИ «ПЕДРАЗВИТИЕ» «Я расту патриотом» (рук-ль Старовойтова Д.А.)

Христодорова Арина – 1 место в международном конкурсе «День защитника Отечества» портала «Солнечный свет» (рук-ль Орестенко Н.В.)

Савина Вероника – 3 место в международном конкурсе «Рисунок» портала «Солнечный свет» (рук-ль Орестенко Н.В.)

Боцян Алексей – 1 место в международной олимпиаде для дошкольников «Безопасное поведение» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Тимохин Виктор – 2 место в международной олимпиаде для дошкольников «Смышленок» (рук-ль Рудковская Л.Н.)

Куприянов Никита – 1 место в международном конкурсе «Школьные загадки» (рук-ль Курясева О.Г.)

Андрейчук Ксения – 1 место в международном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» (рук-ль Багмут С.А.)

Мошковская Ксения – 1 местов VI международном конкурсе «Гордость России» в номинации «Букет для мамы» (рук-ль Багмут С.А.)

Группа «Смешарики» - 3 место во всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Времена года» (рук-ль Рычкова Т.О.)

Горбанев Александр – 1 место во Всероссийском конкурсе «День защитника Отечества» (рук-ль Сытник В.П.)

Ханипова Сафина – 1 место в международной олимпиаде «Зимующие птицы» (рук-ль Еградова Ю.В.)

Василюк Кира – 1 место в региональном конкурсе «Моя Югра» в номинации «Валентинка для любимых» (рук-ль Хадыева А.Р.)

Шаталов Гордей – 1 место в международном конкурсе поделок (рук-ль Хадыева А.Р.)

Усиченко Андрей – 2 место в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Апкаликова Ю.А.)

Зарипов Айдар – 1 место в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Апкаликова Ю.А.)

Сметанюк Михаил – 1 место в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Галимова Г.Ф.)

Саяхов Арсений – 1 место в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Галимова Г.Ф.)

Нестеренко Роман – участие в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Галимова С.Я.)

Киселева Надежда - участие в международной викторине для дошкольников «Социокультурные истоки» (рук-ль Галимова С.Я.)

Афанасьева Таисия – 1 место в международном конкурсе новогодних поделок (рук-ль Галимова С.Я.)

Группа «Почемучки»  - 1 место вол всероссийском конкурсе «Телентливые дети России» в номинации  «Стенгазета» (рук—ль Гусева Е.П.)

Зарипов Данияр - 1 место в международном конкурсе ко Дню Победы

Шаталов Гордей - 1 место в муниципальном конкурсе "Все дело в шляпе"

Собянин Юрий - 2 место во Всероссийском конкурсе "Ты - гений"

Кузнецов Александр - 1 место во Всероссийском конкурсе "Гордость России"

Шаталов Гордей -  3 место в муниципальном конкурсе рисунков "Народные костюмы"

Сурма Матвей - 1 место во всероссийском конкурсе талантов в номинации "Патриотизм"

Морохов Миша - 1 место в международной олимпиаде для дошкольников "Мир вокруг нас"

Родионов Николай - 2 место в международной олимпиаде для дошкольников "Мир вокруг нас"

Киосова София - 2 место в международной олимпиаде для дошкольников "Мир вокруг нас"

Сметанин Дима - 2 место во Всероссийском конкурсе талантов в номинации "Правила безопасности"

Пантелеева Арина- 1 место в международном конкурсе портала "Солнечный свет" в номинации "Времена года"

Лещук Глеб - 1 место во Всероссийском конкурсе на портале "Воспитатель.ру" в номинации "День ПОбеды"

Сливенко Алексей - 1 место в международной олимпиаде портала "Солнечный свет" по логопедии "Секреты правильной речи" (рук-ль Протасевич И.А.)

Лунегова Арина, Андрейчук Ксения, Лысикова Стефания - победители Всероссийского конкурса портала "Артталант" "Помнит сердце, не забудед никогда" (рук-ль Хадыева А.Р.)

Андрейчук Ксения - 2 место во Всероссийском конкурсе портала "Гордость России" в номинации "ДПИ" (рук-ль Хадыева А.Р.)

Хидырова Аделина 2 место во Всероссийском конкурсе портала "Твори,участвуй, побеждай!" вноминации "Я расскажу вам о войне" (рук-ль Хадыева А.Р.)

Михайлов Ярослав - 1 место во Всероссийском конкурсе "По тропинке знаний" (рук-ль Барышева А.М.)

Бойко Ксения - 1 место во Всероссийской олимпиаде "Самый умный дошколенок" (рук-ль Гарипова Л.И.)

Сметанин Дима - 1 место в международной викторине портала "Солнечный свет" в номинации "Поделки из природного материала" (рук-ль Сытник В.П.)

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения